123


Аванта-мед
Многопрофильная клиника

(383) 349-93-03

Новосибирск, ул. Ленина, д. 32

Медицинский центр «Аванта-мед» предоставляет своим пациентам широкий спектр медицинских услуг в сочетании с доступными ценами. 

Важными направлениями работы клиники являются косметология, подология, дерматология и физиотерапия. На базе хирургического отделения решаются такие проблемы, как вросший ноготь, удаление различных новообразований путем криодеструкции и радиоволновым методом.

В клинике используется аппарат «Сургитрон» для иссечения родинок и папиллом. Также имеется качественное европейское оборудование для проведения дарсонвализации, ионофореза, ультразвуковой чистки кожи и фотоэпиляции. В широком ассортименте представлены пилинги различной глубины и методики инъекционной косметологии: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия.

В «Аванта-мед» принимает два врача-дерматокосметолога с опытом работы более 10-ти лет. Один из врачей имеет степень кандидата медицинских наук. Оба специалиста регулярно проходят курсы повышения квалификации и осваивают новые косметологические методики.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Александрова Светлана Михайловна
(Дерматолог, косметолог, кандидат медицинских наук)
Макеенко Оксана Алексеевна
(Дерматовенеролог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва