123


Медицинский консультативный центр
Многопрофильная клиника

(383) 222-75-17

Новосибирск, просп. Красный, д. 52

Клиника «Медицинский консультативный центр» открыта при Новосибирском государственном медицинском университете в 1997 г. Важное место в клинике занимает отделение косметологии, в котором проводятся как малоинвазивные и неинвазивные процедуры, так и хирургическое удаление родинок и бородавок.

Репутация «Медицинского консультативного центра» неразрывно связана с НГМУ. Здесь принимают врачи и хирурги высшей категории, а также специалисты, сделавшие себе имя в научных кругах – профессора, кандидаты медицинских наук. Отделение косметологии клиники – не исключение. Здесь консультируют и проводят процедуры доктор медицинских наук, кандидаты медицинских наук, а также врачи с большим практическим опытом. 

Основной упор в косметологическом отделении делается на инъекционные методики. Это как омолаживающие процедуры, так и лечение повышенной потливости, коррекция фигуры.
Дополнительно в косметологическом отделении ведется лечение облысения, осуществляется пирсинг, перманентный татуаж, принимает врач-флеболог.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва