123


Мета
Многопрофильная клиника

(383) 200-02-35

Новосибирск, ул. Галущака, д. 5

Медицинский центр «Мета» был основан в 2010 году. На данный момент специалисты клиники «Мета» оказывают услуги по основным востребованным направлениям современной медицины. Среди них сосудистая и пластическая хирургия, дерматологическая косметология, физиотерапия. Пациенты медицинского центра «Мета» проходят процедуры, направленные как на оздоровление, так и на эстетическое совершенствование тела.

Отделением пластической хирургии проводятся следующие оперативные вмешательства: удаление рубцов, новообразований, пластика половых органов, в том числе, с применением инъекционных методик, подтяжка лица, отопластика, блефаропластика, липосакция, коррекция размера и формы груди. Операционный блок оборудован современным инструментарием, аппаратурой, медикаментами. К тому же, все операции проводятся под наблюдением анестезиолога-реаниматолога первой категории.

Используя местный наркоз для большинства операций, специалисты клиники «Мета» применяют атравматичные методики. Это позволяет пациентам легко восстанавливаться после операций, не задерживаясь в стационарном отделении. Однако при необходимости более долгой реабилитации, пациенты размещаются в комфортабельных палатах.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва