123


PremierMedica
Многопрофильная клиника

(499) 947-03-03

обл. Московская, 5 км Новорижского шоссе от МКАД

Многопрофильная медицинская клиника «PremierMedica» была открыта в 2010 году на Новорижском шоссе. На данный момент, это медицинское учреждение предоставляет широкий спектр услуг медицины и является востребованным среди пациентов. Направление эстетической медицины представлено в клинике услугами в сфере косметологии и пластической хирургии. 

В клинике «PremierMedica» отдают предпочтение малоинвазивным методам в хирургии. В то же время специалисты осуществляют серьёзные хирургические операции – блефаропластику, отопластику, маммопластику, пластику живота, фейслифтинг и другие. Для качественной подготовки и послеоперационной реабилитации пациентов клиника располагает стационарным отделением с одноместными палатами. Здесь предусмотрен весь необходимый сервис, в том числе, полноценное и разнообразное питание в соответствии со вкусовыми и религиозными предпочтениями пациентов.
Косметологические услуги в клинике «PremierMedica» предоставляются с применением инновационных препаратов и оборудования: «CRYOLIFT®3» (криолифтинг), «Intraceuticals» (кислородное омоложение) и другие.

Специалисты клиники «PremierMedica» имеют высшие врачебные категории и учёные степени.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва