123


Клиника СЛ
Клиника пластической хирургии и косметологии

(843) 522-47-57

Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10

«Клиника СЛ» является многопрофильным медицинским учреждением, в котором весомое место отводится эстетической медицине. Первый филиал клиники был открыт в Казани в 2005 г. и, спустя некоторое время, в этом же городе появилось еще два филиала. «Клиника СЛ» с каждым годом все выше поднимает планку в качестве обслуживания своих клиентов. По этой причине медицинский центр неоднократно номинировался на премии в различных конкурсах и не раз становился лучим среди своих конкурентов.

Пластическая хирургия в «Клинике СЛ» представлена омолаживающими операциями на лице и теле, пластикой век, носа, ушей, груди и живота, также здесь проводится коррекция формы ягодиц, подтяжка кожи руки и голеней. В клинике можно осуществить женскую и мужскую интимную пластику, коррекцию рубцов и пересадку волос.

В отношении косметологии «Клиника СЛ» имеет современную аппаратную базу. Процедурная здесь оснащена оборудованием «ReAction», «SmartXide2 DOT» и «Aic dren maxi station». Для инъекций молодости используются лучшие европейские препараты. Клиника располагает удобным круглосуточным стационаром на 15 человек.

Среди работников «Клиники СЛ» имеется немало докторов и кандидатов медицинских наук, а также хирургов с внушительным опытом работы. Здесь ведут прием лучшие пластические хирурги, косметологи, онкологи и флебологи Казани.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Бешимова Асия Булатовна
(Дерматовенеролог, косметолог)
Богданова Мария Александровна
(​Дерматовенеролог, трихолог)
Габелко Ксения Николаевна
(​Дерматовенеролог, косметолог)
Габитова Диана Наилевна
(Дерматовенеролог)
Званец Анна Анатольевна
(Дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва