123


Реновацио
Многопрофильная клиника

(391) 277-52-52

Красноярск, ул. Весны, д. 7Д

«Реновацио» – это многопрофильная клиника, которая была основана в 2010 году. Среди направлений медицинского центра – общая медицина, диагностика, стоматология, гинекология. Кроме того, в «Реновацио» оказывают услуги в области косметологии и пластической хирургии. 

Многие из практикующих специалистов медицинского центра «Реновацио» имеют степень кандидатов и докторов наук в области медицины. Кроме того, персонал «Реновацио» регулярно проходит профильные обучающие курсы, повышает врачебную квалификацию.

В медицинском центре «Реновацио» занимаются разработками индивидуальных программ омоложения и лечения, основанных на индивидуальных особенностях пациента. Широкий диапазон предоставляемых услуг охватывает сегмент пластической хирургии: пластика лица и тела, в т.ч. интимная пластика; сегмент косметологии – индивидуально разработанные программы по уходу за кожным покровом и мероприятия анти-эдж медицины с использованием аппаратных и инъекционных методов. К тому же, в клинике «Реновацио» осуществляются программы устранения избыточного веса, разноплановые лечебные и терапевтические процедуры.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва