123


CapitalMedClinic
Клиника пластической хирургии

(812) 710-27-34

Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

Медицинский центр «CapitalMedClinic» специализируется на пластической хирургии. Здесь осуществляется коррекция фигуры, видимых возрастных изменений и дефектов внешности. В диапазон услуг входят также процедуры, направленные на улучшение общего состояния кожных покровов.

Специалистами клиники «CapitalMedClinic» проводят оперативные вмешательства реконструктивного и эстетического характера различной сложности. Пациенты могут воспользоваться услугами по уменьшению, увеличению и подтяжке груди, коррекции сосков и ареол, подтяжке тканей в области лица, лба, шеи, пластике женских и мужских интимных органов. Также специалисты клиники «CapitalMedClinic» занимаются удалением бородавок, родимых пятен, липом, фибром, папиллом и других образований на кожном покрове.

Проводить современные оперативные вмешательства помогает новейшее медицинское оборудование. Послеоперационная реабилитация прооперированных пациентов проходит в уютном стационаре на базе клиники «CapitalMedClinic».

Практикующими врачами медицинского центра «CapitalMedClinic» являются специалисты, которые владеют научными степенями докторов и кандидатов наук в области медицины, а также активно используют на практике инновационные технологии лечения.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва