123

Вопрос об услуге «Биоревитализация»:
ответы специалистов

+1

Иньекционный препарат Skin-OX – замечательный! Это новое поколение биоревитализантов. В своем составе содержит:
- гиалуроновую кислоту (оказывает мощное воздействие на фибробласты кожи,стимулирует синтез коллагена III типа (этот тип коллагена характерен именно для молодой кожи!),
- аминокислоты (повышают активность фибробластов)
- витамин С (антиоксидантное действие, укрепляет стенки сосудов)
- глутатион (мощное антиоксидантное действие,защищает клетки кожи от токсинов,участвует в синтезе коллагена и эластина,повышает иммунную систему).
Эффект от применения: препарат Skin-OX активизирует биологические функции дермы, оказывает мощное антиоксидантное воздействие,уменьшает проявления купероза (расширенной капиллярной сетки) и пигментных пятен,выравнивает цвет лица,разглаживает мелкие морщины,улучшает рельеф лица,увлажняет кожу,повышает эластичность и упругость кожи.
Я бы порекомендовала совместить на терапевтический курс два препарата: Skin-OX + Skin-B. Желаю Вам сохранить молодость Вашей кожи.

Зобнина Ольга Николаевна
Дерматолог-косметолог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Инъекции вокруг глаз

09 мая 2013

Здравствуйте! Слышала, что вокруг глаз делать биоревитализацию не рекомендуют из-за возможных отеков и "мешков" под глазами, т.к. гиалуронка удерживает влагу под кожей. Так ли это? Хочу попробовать, но очень страшно навредить. Спасибо.

1 ответ

совершеннейший дилетант, извините

21 июня 2013

"ИАЛ" - это под какую из перечисленных процедур подходит? И второе: ИАЛ - это обработка гиалуроновой кислотой?

1 ответ

С чего начать увеличение губ в 30 лет?

11 февраля 2014

Здравствуйте! не могу понять, что мне нужно для увеличения губ? Рестилайн лип рефреш, либо лип волиум, либо ИАЛ?? Это будет мой первый опыт.Я хочу увеличить губы, но в адекватных пределах..освежить их!))Заранее благодарю!

1 ответ