123

Вопрос об услуге «Биоревитализация»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. ИАЛ - препарат биоревитализации, который содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и вводится в верхний слой кожи. Эта процедура позволяет максимально увлажнить кожу, удержать в ней влагу и придать тонус. В косметологии ИАЛ используется для замедления процесса старения, улучшения обменных процессов, общего оздоровления кожи и улучшения кровообращения.

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

С чего начать увеличение губ в 30 лет?

11 февраля 2014

Здравствуйте! не могу понять, что мне нужно для увеличения губ? Рестилайн лип рефреш, либо лип волиум, либо ИАЛ?? Это будет мой первый опыт.Я хочу увеличить губы, но в адекватных пределах..освежить их!))Заранее благодарю!

1 ответ

Инъекции вокруг глаз

09 мая 2013

Здравствуйте! Слышала, что вокруг глаз делать биоревитализацию не рекомендуют из-за возможных отеков и "мешков" под глазами, т.к. гиалуронка удерживает влагу под кожей. Так ли это? Хочу попробовать, но очень страшно навредить. Спасибо.

1 ответ

биоревитализация

03 апреля 2013

Каким препаратом лучше делать. Мне 40 лет, сделала гликолиевый пилинг ( 5 процедур) недавно .Посоветовали skin ox.

1 ответ