123

Вопрос об услуге «Подтяжка нитями»:
ответы специалистов

0

Нити действительно через какое-то время можно подтянуть. Круговой подтяжке и другим операциям они не помешают.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте. Эффект от данной процедуры в среднем длится 2 года. Подтянуть нити в дальнейшем невозможно, однако при необходимости есть возможность установить дополнительные. Если со временем понадобятся более радикальные меры по омоложению лица, такие, как хирургическая подтяжка - нити не будут препятствием к ее проведению.

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

коррекция носо-слезных борозд

22 мая 2014

Возможна ли коррекция какими-либо нитями так называемого "стендаля"? - глубоких длинных носо-слезных борозд? Подкожно введенный гель от мимики сместился в орбиту и его пришлось удалять. После этого борозды проявились сильнее. Пробую "натянуть" кожу к виску - латеральная часть борозды исчезает.

1 ответ

Последствия подтяжки нитями Силуэт-лифтинг

28 июня 2013

После подтяжки средней трети лица нитями Силуэт-лифт, на щеках образовались "сборки"... с момента операции прошел месяц. Синяки ушли, а все неровности и "присборенность", несмотря на постоянное применение геля и капель Троумель, без изменений. Я в панике!

1 ответ

Можно ли в дальнейшем подтягивать нити?

08 апреля 2013

Здравствуйте. Собственно, весь вопрос заключается в том, можно ли потом просто подтягивать нити, или все же нужно делать повторные операции? Мне 43, собираюсь сделать подтяжку нитями

5 ответов