123

Вопрос об услуге «Подтяжка нитями»:
ответы специалистов

0

Важно понимать стаж диабета, показатели глюкозы крови. Если все показатели в норме подтяжка нитями при местном обезболивании возможна. Цена процедуры зависит от зон вмешательства

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Про нити Силуэт лифт

08 мая 2013

Уважаемые доктора. Меня волнуют сразу несколько вопросов по поводу нитей Силуэт лифт, а именно: 1. Правда ли что, ниточки эти со временем можно подтянуть и лицо опять "встанет" на место? 2. Можно ли с ними потом делать круговую подтяжку или делать другие глобальные операции по восстановлению и омоложению лица. Спасибо за ответы

2 ответа

Можно ли в дальнейшем подтягивать нити?

08 апреля 2013

Здравствуйте. Собственно, весь вопрос заключается в том, можно ли потом просто подтягивать нити, или все же нужно делать повторные операции? Мне 43, собираюсь сделать подтяжку нитями

5 ответов

Последствия подтяжки нитями Силуэт-лифтинг

28 июня 2013

После подтяжки средней трети лица нитями Силуэт-лифт, на щеках образовались "сборки"... с момента операции прошел месяц. Синяки ушли, а все неровности и "присборенность", несмотря на постоянное применение геля и капель Троумель, без изменений. Я в панике!

1 ответ