123

Вопрос об услуге «Удаление филлеров и гелей»:
ответы специалистов

0

Первое, что вам необходимо сделать, это снять все явления воспаления. На данных фотографиях видно, что тактика лечения выбрана по принципам гнойной хирургии (множество контраппертур, дренирование, промывание полученной полости растворами-антисептиками), пока не будут купированы все признаки воспаления, говорить о полном удалении геля не представляется возможным. Ваша главная задача – устранить воспалительные явления, а уже потом можно будет задуматься об эстетике.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

После введения филлера провисла губа

02 июля 2014

Косметолог исправляла небольшую ассиметрию после прошлого введения суржидерма. Ввела другой филлер- princess volume только в правую часть верхней губы- в итоге она распухла до гигантских размеров и провисла почти на сантиметр! Рот просто перекосило! Это нормально? Боюсь, что даже после схождения отека провисание останется! Стоит ли вводить лидазу? Читала, что...

1 ответ

Как удалить гиалуроновую кислоту из губ

10 апреля 2013

Уважаемые специалисты. Многие девушки хотят сделать губы более пухлыми, но не всегда в итоге довольны результатом. В связи с этим у меня вопросы: 1. можно ли удалить гель на основе гиалуроновой кислоты из губ 2. Сколько времени на это потребуется 3. Вернуться ли губы к первоначальной форме и не будет ли перекосов из-за того,...

3 ответа

Хочу как можно быстрее вывести гиалуронидазой суджидерм 30xp

03 августа 2013

Уколола в апреле губы суджидермом 30хр.В мае была коррекция,загубила еще больше!Препарат был введен не правильно на поверхности,она не вводила глубоко иглу,я чувствую эти комки прям в губе,на поверхности остались как синячки-шарики,и препарат веден неравномерно,в верхней губе,в правой части как пустота!При улыбки это очень заметно,неприятно...Делаю массаж с гидрокортизоновой мазью.,бесполезно !Ничего...

3 ответа