123

Вопрос об услуге «Удаление филлеров и гелей»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Возможно, в Вашем случае имеет место неравномерное введение препарата или индивидуальная реакция на препарат. Не всегда инъекции лидазы могут быстро исправить ситуацию. Сейчас лучше избегать активных мероприятий и не провоцировать формирование рубцов в деликатной области губ. Через 6-8 месяцев гель исчезнет самостоятельно. Мы рекомендуем Вам прийти на консультацию косметолога-дерматолога в клинику "ГрандМед", после чего смогли бы дать более точные рекомендации.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

удаление филлеров на лице

06 июля 2014

Здравствуйте! Я недавно у косметолого ввела филлеры под глаза, гиалуронка опустилась в щеки, и до сих пор отек щек. Скажите пожалуйста вы убираете филлеры на лице?

1 ответ

Удаление геля с задней части бедра

27 марта 2014

1 устранение воспаления мягких тканей с гелем 2 процесс удаления 3 период реабилитации 4 снятие боли в ноге 5 специалист по удалению, у нас в регионе нет, посоветуйте 6 отторжение геля длится 2 года 7 температура 3 месяца 37,5 8 к хирургу хожу, но безрезультатно

1 ответ

Можно ли удалить филлер из межбровья хирургическим путем?

20 октября 2015

Более 10 лет стоят филлеры в межбровье. Сильно выделяются. Лонгидаза не помогла. Нужно убрать хирургически. Как это можно сделать? Два раза была на консультации, ничего конкретного хирурги не могут сказать. Может быть у вас есть специалист, который возьмется за это. Спасибо.

3 ответа