123


Авакян Мария Анатольевна
Дерматовенеролог, трихолог

(499) 390-53-22

Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 2

Врач-дерматовенеролог, трихолог. Занимается врачебной косметологией с 2008 г. Специализируется на антиэйдж-методиках и аппаратной косметологии. Член Общества трихологов, участник международных конференций по вопросам эстетической медицины.

Врач-дерматокосметолог Авакян Мария Анатольевна прошла обучение в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «Лечебное дело». Во время ординатуры работала под началом проф. Скрипкина Ю.К. В 2008 г. получила специальность по дерматовенерологии и одновременно окончила курс повышения квалификации при РУДН по косметологии. В 2010 г. Авакян М.А. дополнила свое образование учебной программой по трихологии, освоенной при РУДН. Неоднократно повышала квалификацию в сфере косметологии и дерматологии, обучалась современным косметологическим методикам в Париже. 

Врач-дерматокосметолог Авакян М.А. владеет основными методиками лазерной косметологии, занимается диагностикой и удалением новообразований, проводит ботулинотерапию, контурную пластику, озонотерапию, лечение кожных патологий и др. Также врач консультирует по вопросам здоровья волос и волосистой части головы. Прием пациентов ведет в многопрофильном медицинском центре «Soho Clinic».

Средняя стоимость: 20 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

21.01.2016 , Москва Стоимость: 20 000 р.

Пару месяцев назад в sohoclinic у Марии Анатольевны проходила курс плазмолифтинга. Мне потребовалось три процедуры. Эффектом от процедур я очень довольна. Кожа стала нормальной, нет излишней жирности, цвет лица стал здоровым, вообще проблемы с кожей лица пропали. Зону декольте тоже прокалывала, и тут тоже все в порядке.Мария Анатольевна делает все...