123


Юдина Надежда Владимировна
Дерматовенеролог, косметолог

(495) 604-10-10

Москва, переул. Большой Власьевский, д. 9

Врач-дерматовенеролог и косметолог. 

Юдина Надежда Владимировна окончила и прошла клиническую интернатура в Волгоградском Государственном Медицинском Университете по специальности «Педиатрия» и там же прошла клиническую ординатуру, но уже по специальности «Дерматовенерология» в 2007-2009 годах.

По завершению обучения Надежда Владимировна прошла профессиональную переподготовку по специальности «Косметология» в РУДН и по специальности «Дерматовенерология» в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф.Владимирского Университет Дружбы Народов, а также множество семинаров и курсов тематического усовершенствования. Свою карьеру Надежда Владимировна начала в 2009 году в Детской поликлинике №31 в г. Волгоград на должности врача-дерматовенеролога и с тех пор работала различных государственных и частных клиниках, а с 2013 года занимает должность врача дерматолога-косметолога в медицинском центре «Столица».

на Надежда Владимировна занимается диагностикой и лечением различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также проводит косметические процедуры, такие как лазерная эпиляция, мезотерапия лица, тела, волосистой части головы, химические пилинги и многие другие.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.