123


Захарова Анна Викторовна
Дерматолог, косметолог

(495) 604-12-12

Москва, ул. Полтавская, д. 2

Врач высшей категории, дерматолог и косметолог.

Захарова Анна Викторовна получила образование в Ивановском государственном медицинском институте по специальности «Врач-педиатр». Прошла интернатуру по специальностям «анестезиолог-реаниматолог», а также «дерматовенеролог».

По окончанию обучения Захарова А.В. прошла множество курсов повышения квалификации, тренингов и методических курсов в ведущих российских учебных центрах и высших учебных заведениях и имеет в своем активе различные сертификаты и дипломы. Свою карьеру начала в 1995 году в НИИ нейрохирургии им.Бурденко РАМН на должности врача анестезиолога-реаниматолога. После этого вела практику в различных частных клиниках и с 2012 года работает в многопрофильной клинике «МедикСити» врачом-дерматокосметологом.

Захарова А.В. является специалистом по применению лазерных технологий в сфере дерматохирургии и эстетической косметологии, а также по инъекционным и аппаратным методикам возрастной коррекции. В своей работе успешно использует новейшее оборудование и передовые методы диагностики и лечения, в частности в сферах эстетической, аппаратной, лазерной косметологии и дерматохирургии.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.