123


Мелик Тимур Меликович
​Пластический хирург

Ярославль, ш. Суздальское, д. 21

(961) 153-70-00

Пластический хирург, изначально решивший работать в эстетической медицине и прошедший соответствующее обучение в отечественных вузах и зарубежных клиниках пластической хирургии. Общий медицинский стаж исчисляется с 2015 г. 

Мелик Тимур Меликович с отличием окончил Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Далее Мелик Т.М. обучался в ординатуре на базе Центра косметологии и пластической хирургии и приобрел специализацию по пластической хирургии. Дополнительное образование хирург приобрел на учебных курсах, проводимых в рамках международных школ и симпозиумов по пластической хирургии. Практические навыки пластический хирург Мелик Т.М. получил на стажировке в клинике пластической хирургии в Израиле. Последние годы Мелик Т.М. вплотную занялся научной работой и планирует написание кандидатской диссертации.

В настоящее время специалист владеет большинством хирургических методик по проведению эстетических операций на лице, груди и теле. Попасть на прием к Мелику Т.М. можно в НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО «РЖД».

Средняя стоимость: 130 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.