123


Егоров Вадим Анатольевич
Пластический хирург, флеболог

(383) 209-06-89

Новосибирск, ул.Советская, д. 7

Пластический хирург, флеболог, врач высшей квалификационной категории. Имеет научную степень доктора наук в области медицины. Является участником Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. В профессии с 1989 года.

Егоров В.А. начал свое обучение медицине на базе Новосибирского государственного медицинского института (год окончания – 1988). Затем осваивал знания в области пластической хирургии на базе Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (1996 год) и Новосибирского государственного медицинского университета (2001, 2006 г.). В 2006 году Егоров В.А. получил специализацию «Челюстно-лицевая хирургия», а в 2013 г. – «Пластическая хирургия».

В сферу профессиональных интересов хирурга Егорова Вадима Анатольевича входят научная и преподавательская деятельность. Под его авторством опубликовано 89 работ в специализированных медицинских изданиях. Является активным участником не только современных отечественных врачебных мероприятий по темам пластической хирургии (конгрессов, симпозиумов, съездов, конференций), но и аналогичных мероприятий, проводимых на базе научных центров ФРН, Австрии, Австралии, США, Бразилии.
Возглавляет «Авторскую клинику доктора Егорова».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.