123


Глушко Александр Витальевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

(495) 953-43-43

Москва, ул. М. Грузинская, д. 20/13, с. 1

Пластический и челюстно-лицевой хирург с 2010 г., который за непродолжительный срок успел защитить кандидатскую, а также опубликовать свыше 60 работ в местных и зарубежных научных изданиях. Активно участвует в конференциях, семинарах и симпозиумах, имеет стажировки в двух клиниках США. Интересуется реконструктивной пластической хирургией лица и продолжает вести в этом направлении научные изыскания.

Глушко Александр Витальевич – выпускник Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова. После интернатуры получил специализацию по общей хирургии, по завершению ординатуры стал челюстно-лицевым хирургом. Дополнительно Глушко А.В. прошел переподготовку по пластической хирургии в РУДН. В разные годы хирург учился под началом таких специалистов, как проф. Ярема И. В., д.м.н. Дробышев А.Ю. и проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.

В настоящее время Глушко А.В. выполняет операции по ринопластике, улучшению и восстановлению носового дыхания, устранению перфораций в носовой перегородке, исправлению посттравматических и врожденных дефектов лица.

Работает в клиниках

  • КЛАЗКО

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.