123


Иванова Ксения Ильинична
Дерматокосметолог

(495) 762-27-62

Москва, м. Ленинский проспект, ул. Вавилова, д. 8

Дерматокосметолог.

Иванова Ксения Ильинична обучалась в Алтайском государственном медицинском университете в г. Барнаул, год выпуска - 2011 (лечебный факультет, специальность - лечебное дело).

В 2012 году Иванова К.И. проходит клиническую интернатуру на базе столичного вуза - Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова и становится врачом-дерматовенерологом. В том же году заканчивает несколько обучающих курсов и повышает врачебную квалификацию. В частности,  освоила «Медицинскую косметологию и эстетическую терапию», «Физиотерапию в косметологии. Аппаратную косметологию» на базе кафедры эстетической косметологии в Российском Университете Дружбы Народов. По завершению этого Иванова К.И. стала сертифицированным дерматокосметологом. 

Иванова Ксения Ильинична является активным докладчиком международных съездов и конференций. Поддерживает регулярное сотрудничество и обмен опытом с ведущими специалистами анти-эдж медицины на территории Европы. 

В профессиональной деятельности специализируется на применении аппаратных, инъекционных технологий, контурной пластике, озоновой терапии, плазмолифтинге и общем уходе за кожным покровом. Практикует в КМ «Revival».

Работает в клиниках

  • Revival

    Клиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.