123


Батырова Алла Таймуразовна
Дерматокосметолог, мастер перманентного макияжа

(495) 762-27-62

Москва, м. Ленинский проспект, ул. Вавилова, д. 8

Дерматокосметолог, мастер перманентного макияжа (татутажа). Стаж врачебной практики -  с 2006 года. 

Батырова Алла Таймуразовна обучалась медицине и стала квалифицированным врачом в Северо-Осетинской государственной академии (специальность - «лечебное дело», год выпуска - 2004). В том же 2004-м году завершила обучающий курс по «Перманентному макияжу» на базе «Тату Колледж Биотек». Затем доктор Батырова А.Т. обучалась в рамках клинической интернатуры и осваивала специальность «Дерматовенерология».

В процессе обучения и уже практической деятельности, Батырова А.Т. была многократным участником различных курсов и семинаров на повышение врачебной квалификации, где изучала технологии визажа, классического пирсинга, мезотерапии, использования инъекций Диспорт.

Батырова Алла Таймуразовна также дважды завершила курсы Виталия Охотенка и повысила квалификацию специалиста перманентного макияжа (2008, 2013 гг.) Благодаря постоянному совершенствованию своего профессионального мастерства, Батырова А.Т. не только успешно практикует, но и преподает технологии перманентного макияжа. На текущий момент является специалистом  «Revival».

Работает в клиниках

  • Revival

    Клиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.