123


Шаров Илья Андреевич
Пластический хирург, дерматовенеролог

(4852) 593-609

Ярославль, ул. Ушинского, д. 4В

Специалист пластической хирургии и дерматовенерологии (с 2015 года), владеет инъекционными методиками проведения косметологических процедур (с 2013 года), врач ортопед-травматолог (с 2013 года). 

Шаров Илья Андреевич в 2012 году окончил Ярославскую государственную медицинскую академию. На базе данного ВУЗа неоднократно был участником различных научных и практических обучающих мероприятий, с целью профессионального самосовершенствования. Окончил интернатуру при ГУЗ Клинической больницы Скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьёва в 2013 году, впоследствии стал сертифицированным специалистом травматологом. Интересуясь хирургическими операциями, которые проводятся на лицевом скелете, доктор Шаров И.А. обучался в РМАПО и осуществил профессиональную переподготовку на базе ФГБУ «Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» МЗ РФ.

На текущий момент доктор Шаров И.А. ведёт практическую деятельность. Также Шаров И.А. проводит обучения для специалистов по использованию инъекционных методов в целях эстетической медицины, практикует в качестве косметолога и ассистента пластического хирурга в клинике «Династия».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.