123


Денищук Оксана Анатольевна
Дерматокосметолог

38 (044) 483-21-78

Киев, ул. Белорусская, д. 11Б

Является врачом-дерматокосметологом, мезотерапевтом, основателем и руководителем группы компаний «Космо-Трейд», которая, в частности, включает Клинику «Ана-КосМо» и учебный центр «Космо-Трейд», где обучают квалифицированных косметологов. Стаж работы больше 20 лет.

В 1993 году Денищук Оксана Анатольевна закончила обучение в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца. После этого проходила интернатуру по специальности «Дерматовенерология», которую завершила в 1995 году.

В 1990-х годах открыла первый частный медицинский косметологический салон. В дальнейшем создала учебный центр «Космо-Трейд» и косметологическую клинику, которые объединены в единую группу компаний. 

Дерматокосметолог Денищук О.А. специализируется на диагностировании и лечении кожных заболеваний, коррекции и омоложении кожи лица, нормализации гормонального баланса и коррекции фигуры тела человека с применением новейших медицинских технологий. Неоднократно выступала докладчиком и участником разных медицинских конгрессов и тренингов в области дерматовенерологии, косметологии, в том числе международных.

Работает в клиниках

  • Ана-КосМо

    Клиника пластической хирургии и эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.