123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Показана полная абдоминопластика с переносом пупка и ушиванием диастаза. Вся операция вместе со стационаром и компрессионным бельем будет стоить 165000 рублей.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

День добрый! Полная абдоминопластика со всеми расходами - 145.000рублей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте! Абдоминопластика в нашей клинике стоит от 180.000 рублей, в зависимости от сложности операции и ее нюансов. В ее стоимость входит анестезия, сама операция, последующие консультации и перевязки, и необходимый минимальный срок пребывания в клинике.
Остальные вопросы нужно решать при очном осмотре, непосредственно на консультации.

Блохин Сергей Николаевич
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Здравствуйте. Как правило, конечную стоимость операции определяет врач на консультации, когда составляет подробный операционный план. В вашем случае, абдоминопластика показана, и вы получите отличный результат. Стоимость операции складывается из: работы врача, стоимости предоперационного обследования, стоимости наркоза (зависит от длительности операции), стоимости палаты, компрессионного белья, амбулаторного лечения. В среднем операции такого плана стоят около 130 000 рублей.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте! Средняя стоимость операции по абдоминопластике составляет 7500 Euro. В стоимость входит пребывание в стационаре в течение двух суток, компрессионное белье, наркоз и сама операция.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Добрый день! В вашем случае можно обойтись без абдоминопластики. Я предлагаю Вам сделать радиочастотную липосакцию аппаратом BODY TITE, я не только уберу вам жир, а еще сокращу кожу до необходимого объема, устраню ее дряблость. Приходите на консультацию.

Агешина Светлана Евгеньевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Шрамы после абдоминопластики

02 ноября 2012

Всерьез подумываю о пластике живота, но, как наверное многих, очень беспокоят шрамы, которые останутся после операции. Говорят, сейчас уже можно добиться практически незаметного рубчика, так ли это? Успокойте меня, пожалуйста (ну или наоборот - расстройте :)

3 ответа

Сколько длится реабилитация после абдоминопластики?

02 октября 2017

Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста через сколько времени после операции абдоминопластика можно спокойно выйти на работу. Я имею ввиду активную деятельность без сильных физ. нагрузок, но в тоже время весь день "на ногах" Спасибо

1 ответ

Может ли аппендицит быть осложнением после абдоминопластики?

27 марта 2017

Мне сделали абдоминопластику, в нижней части живота сильные боли после операции. Сдала анализы, оказалось, что это аппендицит. Он может быть осложнением после пластической операции? Или нет? Спасибо!

1 ответ