123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Противопоказанием для эндопротезирования груди втянутые соски не являются. При незначительно степени вятнутости, после установки имплантов она чаще всего ликвидируется без дополнительных операций. Если втянутость выраженная, то пластику можно выполнить одномоментно с увеличением. Однако необходимо учесть, что если обычное увеличение груди никак не влияет на возможность будущего кормления ребенка, то при оперативной коррекции втянутых сосков пересекаются млечные протоки, и грудное вскармливание после этого невозможно. Поэтому, если вы планируете беременность, то пластику сосков лучше отложить.
Полная стоимость операции по увеличению груди 270.000 руб, однако сейчас действуют летние скидки - 20%.

Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+2

Для эндопротезирования не имеет никакого значения, втянутый сосок или нет, но пластика сосков имеет значение, если вы еще не рожали, то делать нельзя. Приблизительная стоимость по эндопротезированию от 185000 до 210000, а коррекция соска 70000.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Здравствуйте. В подобных случаях, конечно, разумно совместить эндопротезирование и коррекцию втянутых сосков. Подобное сочетание встречается в практике очень часто. Стоимость увеличения груди в Москве по акции до 31 мая - 149.000рублей (включая анатомические имплантаты МакГан), коррекция втянутых сосков - 40.000рублей. Итого - 189.000рублей за обе операции, включая ВСЕ расходы.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Втянутые соски не являются противопоказанием с эндопротезированию молочных желез. В одну операцию возможно и их скорректировать.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+1

При установке эндопротеза высока вероятность выравнивания сосково-ареолярных комплексов, но даже если этого не происходит в результате эндопротезирования, эту проблему легко решить небольшим хирургическим вмешательством. Примерная стоимость увеличивающей маммопластики составляет 200 т.р.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте! Противопоказанием к операции данная проблема не является. Примерная стоимость такой операции в нашей клинике будет колебаться от 250000 до 400000, в зависимости от того, какой доктор ее будет проводить, и конечно, от сложности Вашего случая. Для решения всех вопросов, касающихся операции и стоимости, необходимо посетить очную консультацию.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли увеличить грудь за счет собственных жировых клеток?

05 октября 2015

У меня нулевой размер груди. Хочу увеличить грудь, но не имплантами, а собственным жиром. Скажите пожалуйста, сколько по времени продержится результат? И если я похудею, то и с груди жир уйдет? Хочу понять, стоит ли это времени и денег?

3 ответа

Маммопластика после родов и грудного вскармливания

25 марта 2013

Здравствуйте. У меня вопрос. Я родила дочку три года назад, откормила ее грудью 9 месяцев. до этого момента я никогда не могла похвастаться большой грудью, но теперь я не могу похвастаться и ее формой. У меня ярко выраженный птоз, грудь повисла и при этом она осталась маленькой. я хотела бы...

3 ответа

Круглые или анатомические импланты?

19 июня 2013

Здравствуйте. была на очной консультации по поводу увеличения груди. доктор настоятельно рекомендует круглые импланты, но я изначально хотела анатомию, чтобы результат не выглядел искусственно. что предпринять? есть ли какие-то противопоказания для анатомии, или ее можно делать всем и мне стоит посетить другого хирурга?

6 ответов