123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+3

Зависит от врача, которому Вы доверяете и клиники, в которой он работает. У нас ринопластику и увеличение груди выполняет один врач.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте!
В нашей клинике возможны оба варианта: например, пластику носа выполняет один хирург, а второй - эндопротезирование груди. Но также часто один хирург выполняет обе операции самостоятельно.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Не является ли противопоказанием заболевание кожи витилиго при увеличению груди?

19 февраля 2016

Здравствуйте! У меня пара очень важных для меня вопросов, очень буду ждать ответ. Скажите пожалуйста возможна ли операция по увеличению груди при таком заболевании кожи, как витилиго? Не является ли это противопоказанием? И так же интересует, возможно ли перед операцией сдать анализ, который выявит наличие/отсутствие аллергии на используемые в операции...

3 ответа

Маммопластика после родов и грудного вскармливания

25 марта 2013

Здравствуйте. У меня вопрос. Я родила дочку три года назад, откормила ее грудью 9 месяцев. до этого момента я никогда не могла похвастаться большой грудью, но теперь я не могу похвастаться и ее формой. У меня ярко выраженный птоз, грудь повисла и при этом она осталась маленькой. я хотела бы...

3 ответа

Можно ли провести совмещение операций?

02 октября 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. можно ли сочетать увеличение груди и абдоминопластику.

1 ответ