123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+14


В таких случаях, как Вы описываете, лучше сделать разрез в подмышечной области. Тогда рубец не будет растягиваться и хорошо спрячется по естественной складке кожи на вершине подмышечной впадины.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

как долго продлится востановительный период после операции по увеличению груди?

03 марта 2014

уже почти 3 месяца прошло после операции по увеличению груди, очень часто возникают резкие пекущие боли, но правда быстро проходят, на живот лечь тоже не получается-больно. Доктор говорит: все в порядке. Скажите пожалуйста, как долго продлится востановительный период?

1 ответ

Булькающие звуки в груди после установки имплантов

16 марта 2015

Прошло 4 дня после увеличения груди круглыми инспира натреле 295гр. Заметила ближе к верхним краям импланта булькающие хлюпающие звуки. Отек не большой вроде, температуры нет, антибиотики цифран пью, швы ппромываю раз в сут и обраб банеоцином. Скажите, пройдут ли эти звуки, рассосется там эта жидкость или нет, вообще что...

4 ответа

Какие импланты лучше? Или это неважно?

08 октября 2015

ДОбрый день, у меня такой вопрос, есть ли разница между разными фирмами имплантов? Пока я пыталась сама разобраться в эотм вопросе, начиталась везде ужасов. о том, как последствие везде. Мне очень хочется быть красивой, но я боюсь по незнанию выбрать Силимед, или какой-то Пип, где одни осложнения. Какие выбрать и...

5 ответов