123

Увеличение груди

Увеличение груди
98%
Оценок: 442
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по увеличению груди:

Пирсинг и операция по увеличению груди

07 февраля 2019

Здравствуйте.у меня интимный пирсинг(капюшон клитора)планирую операцию по увеличению груди.анестезиолог настаивает на снятии пирсинга аргументируя это тем,что во время операции используется электронож и могут бытт ожоги.правда это или нет?снимать пирсинг мне бы нежелательно

0 ответов

Уплотнения в груди после подтяжки, что делать?

20 ноября 2017

Добрый день! Сегодня 24день после подтяжки груди с увеличением.обнаружила уплотнения под грудью с обоих сторон.уплотнения разного размера.нормально ли это?доктор в другом городе,к нему на прием только через 5дней.

0 ответов

Почему не проходит болезненность сосков после маммопластики?

18 октября 2017

После маммопластики (доступ по ареоле соска) сначала была полностью потеряна чувствительность сосков, потом восстановилась, но не лучшим образом - прикосновения к соскам в области рубцов очень болезненные. Сами рубцы уже почти не видны, тонкие, бледные, никаких припухлостей и утолщений. После операции прошло уже более трех лет. Можно ли как-то исправить...

0 ответов

Можно ли провести совмещение операций?

02 октября 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. можно ли сочетать увеличение груди и абдоминопластику.

1 ответ

Совмещенные операции делает один врач или два?

05 сентября 2017

Хочу увеличить грудь, но теперь задумалась еще о ринопластике. Знаю про симультанный операции. Вопрос: операцию будет делать один врач, или два хирурга? От каких факторов это зависит?

2 ответа

Останутся ли большие рубцы?

05 сентября 2017

При увеличение груди обязательно ли образуются послеоперационные рубцы? Я имею нулевой размер, хочу сделать двоечку. Очень боюсь, что на такой маленькой груди рубцы будут выглядеть ужасно и если они еще будут большие..

1 ответ

Какая форма импланта лучше подходит для тубулярной груди?

05 июня 2017

Мне давно хочется увеличить грудь на 2-2,5 размера. Сейчас у меня 1,5 размер, форма груди тубулярная. Пластический хирург рекомендует мне круглые импланты с объемом 275 мл с методом доступа под мышцу по ареоле с уменьшением. Я не очень понимаю, почему мне посоветовали круглую форму? Это связано с моей тубулярной формой...

1 ответ

Понадобится ли повторная операция при установке импланта в двух плоскостях?

27 апреля 2017

Мне посоветовали сделать операцию по увеличению груди с положением имплантата в двух плоскостях. Но я прочитала в интернете, что после такой операции может понадобиться повторение. Так ли это?

1 ответ

Какие импланты подойдут мне?

24 апреля 2017

У меня очень плоская грудь (наверно, даже нулевой размер). Не уверена, что мне подойдут стандартные имплантаты для увеличения размера груди. По комплекции я астеник, очень худая, кость у меня тонкая, рост и вес очень маленькие. Может, существует серия имплантатов для очень миниатюрных девушек?

1 ответ

Эндоскопическое увеличение груди, останутся ли шрамы?

23 апреля 2017

Добрый вечер! Мне объяснили, что эндоскопический метод увеличения груди позволяет обойтись без рубцов. Захожу читать интернет и вижу, что там написано: рубцы остаются в подмышках. Значит они все-таки есть после операции? Объясните, пожалуйста, потому что мне непонятны эти противоречия. Хочется конечно такую операцию, после которых совсем не будет ни шрамов,...

1 ответ

Что являют собой регулируемые импланты?

02 апреля 2017

Слышала, что сейчас появились имплантаты для груди, в которых регулируется объем. Насколько они долговечны? Стоит ли такие применять? И устанавливаете ли вы их? Спасибо за ответ.

1 ответ

По каким критериям определять качество имплантов?

02 апреля 2017

Часто слышу о подделках грудных имплантатов. Посоветуйте, пожалуйста, как неопытному пациенту понять, по каким критериям определять, настоящий это имплантат или некачественная подделка? Я читала, что по цене они обычно одинаковые и внешне тоже.

2 ответа

Как проверить, вызовет ли отторжение со стороны организма грудной имплантат?

02 апреля 2017

Как проверить, вызовет ли отторжение со стороны организма грудной имплантат? Это можно понять до операции, а не после нее, когда уже будет слишком поздно?

1 ответ

Какие импланты выбрать?

28 марта 2017

Мне 19 лет, планирую увеличение молочных желез, так как грудь очень маленькая по размеру. Какой объем имплантатов выбрать и какой вид: текстурированные или другие? Увеличить хочу только на 1 размер, а сейчас грудь нулевого размера, телосложение худощавое.

1 ответ

Можно ли исправить опущение груди после операции?

27 марта 2017

Мне делали операцию по увеличению груди в Израиле. Результат получился отличным, объем увеличили на 3 размера. Вернулась домой в Россию, но внезапно обнаружила, что грудь стала сильно обвисать, даже складочки под ней появились. Реабилитация по времени уже должно кончится, но я только сейчас обратила внимание, что форма груди хоть и...

1 ответ