123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

0

Это обсуждается на очной консультации у доктора. Увеличить грудь не проблема, главное подобрать импланты, а это как раз и делают на консультации вместе с доктором.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Для выбора метода решения проблемы необходима очная консультация и проведение замеров.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

При небольшой степени птоза возможна его коррекция с помощью высокопрофильных имплантов (без подтяжки). Если птоз выраженный, то увеличение груди сочетается с подтяжкой. Приходите на консультацию, и мы сможем определить необходимый объем операции. Наиболее часто в своей практике я использую импланты McGhan (Natrelle) (USA,Allergan) анатомической формы.

Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Для ответа на поставленные Вами вопросы и определения тактики коррекции необходим очный осмотр. Не видя хотя бы Ваши фотографии, сказать что-то более конкретное невозможно.
PS/ По описанию ВОЗМОЖНО, что у Вас тубулярная грудь.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, Вы - обладательница тубулярной груди. Коррекция такой формы груди - довольно-таки сложный процесс, который помимо стандартного эндопротезирования молочных желез может требовать также коррекции самой формы железы.

Относительно подбора имплантов - эти темы решаются исключительно на очной консультации, поскольку только таким образом можно понять, какая форма и объем будут наиболее приемлемы конкретно в Вашем случае. В нашей клинике мы работаем на имплантах Евросиликон, широкая линейка размеров которых позволяет подобрать именно ту форму импланта, которая подходит именно вам.

То же самое касается и мастопексии, однако я не думаю, что Вам она потребуется, поскольку Вы пишете, что грудь маленькая, грудного вскармливания не было, и птоза, скорее всего, нет.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

По каким критериям определять качество имплантов?

02 апреля 2017

Часто слышу о подделках грудных имплантатов. Посоветуйте, пожалуйста, как неопытному пациенту понять, по каким критериям определять, настоящий это имплантат или некачественная подделка? Я читала, что по цене они обычно одинаковые и внешне тоже.

2 ответа

Диета после пластической операции

21 декабря 2012

Давно хотела увеличить грудь. Прочитала в одном журнале, что после пластической операции нужно соблюдать особые диеты, назначаемые хирургом, иначе и восстановление пройдет долго и эстетический эффект будет не такой впечатляющий. Это действительно так? Что собой представляет такая диета, и требуется ли ее соблюдать в моем случае? Очень волнует вопрос, т.к....

3 ответа

Компрессионное белье

26 ноября 2014

Добрый вечер! При ношении бандажа после увеличения груди и корректировке ареол, насколько сильно должна сдавливать верхняя лента грудь? (Импланты круглые, ментор)?

1 ответ