123

Вопрос об услуге «Глютеопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте, Оксана. Стоимость увеличения ягодиц - от 180 000 рублей (с учетом имплантантов). В окончательную цену входит - консультация анастезиолога, пребывание в стационаре, питание, послеоперационное ведение. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте frauklinik.ru или по телефону +7495 6889873

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Сколько прослужат силиконовые импланты для ягодиц?

04 ноября 2012

Подскажите, пожалуйста, сколько составляет "срок службы" ягодичных имплантатов и через сколько примерно времени после операции их надо будет заменять?

2 ответа

вопрос по глютеопластике

05 апреля 2013

не будет ли мне как-то мешать имплант в ягодице? создавать дискомфорт, когда я сижу, например. с грудью это проще, а вот ягодицы...но очень хочется увеличить! а еще скажите, в какой области накладываются швы при глютеопластике?

2 ответа

Вопрос про импланты при глютеопластике

19 июня 2013

Добрый день. у меня на ягодицах ямки, хотелось бы сделать глютеопластику. но возникает много вопросов. во-первых, как подбираются импланты? так же, как при увеличении груди, или при глютеопластике какой-то стандарт? не чувствует ли пациент потом импланты, не доставляет ли ему дискомфорт сидение и т.д.? не чувствует ли их посторонний человек...

3 ответа