123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

0

Если Вы доверяете оперировавшему Вас хирургу, то лучше всего обратиться к нему, поскольку если речь идет об эктропионе, то есть вывороте века, то нужна безотлагательная коррекция.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Пройдут ли синяки после круговой блефаропластики?

12 сентября 2017

Здравствуйте. Я сделала круговую блефаропластику два месяца назад. но у меня до сих пор еще не прошли окончательно синяки под глазами и остались еще маленькие узелки сверху у внутреннего угла глаз. Что делать? Мази от синяков всевозможные у меня в полном арсенале. Чем убрать синяки и узелки.подскажите.пожалуйста?

1 ответ

Блефаропластика и ботокс

13 ноября 2014

Здравствуйте! Сделала неделю назад уколы ботокса в уголки глаз, "гусиные лапки", является ли это противопоказанием к блефаропластике нижних век планируемой на январь?

3 ответа

В каком возрасте можно делать блефаропластику?

21 декабря 2012

Скажите пожалуйста существуют ли возрастные ограничения при проведении блефаропластики? Дело в том, что у меня заметная припухлость в области нижних век. Знаю, что к блефаропластике прибегают лица старшего возраста. А можно ли мне в мои 20 лет сделать эту операцию?

4 ответа