123

Блефаропластика

Блефаропластика
97%
Оценок: 161
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по блефаропластике:

Пройдут ли синяки после круговой блефаропластики?

12 сентября 2017

Здравствуйте. Я сделала круговую блефаропластику два месяца назад. но у меня до сих пор еще не прошли окончательно синяки под глазами и остались еще маленькие узелки сверху у внутреннего угла глаз. Что делать? Мази от синяков всевозможные у меня в полном арсенале. Чем убрать синяки и узелки.подскажите.пожалуйста?

1 ответ

Можно ли делать одновременно круговую блефаропластику и лифтинг бровей?

30 июня 2017

Здравствуйте!Мне 47 лет.У меня сильно нависшее верхнее веко и излишки кожи на нижних веках.Решилась наконец-то сделать пластику век.На консультации врач предложил сделать круговую блефаро и лифтинг бровей из-за опущенного верхнего века.Можно ли делать это одновременно?И еще:получается,что в стоимость услуги входит стоимость двух операций???Я так решила,потому что просмотрев прейскурант цен клиник...

0 ответов

Можно ли сделать блефаропластику в 16 лет?

17 июня 2017

Здравствуйте, можно ли сделать блефаропластику в 16 лет?

0 ответов

Морщины после блефаропластики: можно ли это исправить?

09 июня 2017

Здравствуйте. 8 лет назад сделала пластику верхнего века (непонятно зачем! Просто вместе с нижним- где действительно была необходимость) теперь пока не улыбаюсь все хорошо , выгляжу молодо и адекватно,, но при улыбке появляется огромный мешок морщин на внешних уголках глаз да и не естественно некрасивая сразу ,, не я !!...

0 ответов

Затрагиваются ли мышцы периорбитальной зоны при классической блефаропластике?

27 апреля 2017

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который меня беспокоит. Можно ли обойтись без затрагивания мышц периорбитальной зоны, если я хотела бы сделать классическую блефаропластику для увеличения разреза глаз?

1 ответ

Сколько длится эффект от блефаропластики?

24 апреля 2017

Здравствуйте! Прочитав много информации про блефаропластику (хочу сделать ее, чтобы избавиться от многолетних мешков под глазами), я так и не смогла выяснить ответ на волнующий меня вопрос: как долго держится эффект после удаления мешков под глазами с помощью блефаропластики? И как поддержать результат после операции?

1 ответ

Можно ли исправить опущенное веко после операции?

24 апреля 2017

Из-за больших мешков под глазами решил сделать коррекцию век. Операция принесла осложнение на левом глазу, кончик нижнего века сильно опустился. Как такое могло произойти? У хирурга, который мне делал операцию, достаточно большой опыт в проведении коррекций век.

1 ответ

Уплотнения после блефаропластики, что с ними делать?

22 ноября 2016

Здравствуйте! Месяц назад сделала круговую блефаро. Под правым глазом большое уплотнение. И нижние Шовчики очень потемнели хотя и на улицу не выходила Все это время. Посветлеют ли швы? Что делать с уплотнением?

1 ответ

Разные по размеру глаза после блефаропластики, что делать?

16 октября 2016

Добрый вечер. 2 недели назад сделала блефаропластику верных и нижних век. Один глаз больше другого, это было видно сразу, врач сказал, что все нормализуется через 2 месяца. Правда под глазом, который меньше, с внешней стороны образовалась шишечка, которая не проходит. Спасибо.

1 ответ

Нет результата после блефаропластики 3 месяца спустя, нужно переделывать?

11 октября 2016

Добрый вечер. Три месяца назад сделала нижнюю блефаро, но результат не порадовал, хотела убрать излишки кожи, а получила круглые глаза, мне хотелось бы узнать встанут ли нижние веки на место? Или надо переделывать?

3 ответа

Один глаз меньше чем другой после блефаропластики, что делать?

12 июня 2016

6 июня делала блефаропластику.Доктор дал ассистентке закончить шов,край глаза,она затянула шов и я это почувствовала не сильно ,но стянула.Четыре дня был отек на лице,а когда отек спал я заметила,что глаза разные,один чуть меньше другого.Я расстроена,что делать,как быть.

0 ответов

Разные глаза после блефаропластики, это норма?

05 июня 2016

Мне вчера сделали блефоропластику верхних век под местной анестезией...убирали грыжи и лишнюю кожу ..сразу, как только я вышла из операционной я обратила внимание, что у меня один глаз шире, другой уже, доктор сказал, что это он скоагулировал мышцу на том глазе который шире.и теперь этот глаз не до ...

0 ответов

Как восстановить функционирование века после блефаропластики?

21 февраля 2016

После блефаропластики веко левого глаза не поднимается, а бровь слегка приподнята. Предполагаю, что была повреждена мышца, поддерживающая веко. Можно ли исправить ошибку хирурга?

1 ответ

Возможно ли под местной анестезией сделать блефаропластику?

26 августа 2015

Здравствуйте, возможно ли под местной анестезией сделать блефаропластику? Я очень боюсь наркоза. И меня интересуют швы, будут ли они заметны? Мне 36 лет, нависает верхнее веко, а внизу грыжи. Заранее благодарю за ответ.

3 ответа