123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте. Чаще всего пластику век в клинике "ГрандМед" выполняют под сочетанной анестезией (т.е. вы спите в сочетании с местной анестезией- данный подход абсолютно безопасен и комфортен для пациентов). Выполнить пластику верхних век возможно под местной анестезией, но при удалении жировых грыж, которые располагаются довольно глубоко, возможен некоторый дискомфорт.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург
+2

Здравствуйте.
Верхние блефаропластики возможно выполнить под местной анестезией. Нижние блефаропластики тоже возможно, но операция длится в 2 раза дольше.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+2

Здравствуйте, выполнение блефаропластики возможно под местной инфильтрационной анестезией. Избытки кожи и "грыжи" будут удалены, швы и последующие рубцы в зависимости от типа кожи и индивидуальных особенностей будут становиться незаметными в течении 1 - 3 месяцев. В это время можно пользоваться декоративной косметикой, что позволяет скрыть временные видимые явления.

Мельников Дмитрий Александрович
Пластический хирург

Комментарии (1):

Здравствуйте, выполнение блефаропластики возможно под местной инфильтрационной анестезией. Избытки кожи и "грыжи" будут удалены, швы и последующие рубцы в зависимости от типа кожи и индивидуальных особенностей будут становиться незаметными в течении 1 - 3 месяцев. В это время можно пользоваться декоративной косметикой, что позволяет скрыть временные видимые явления.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

рассасывающие нитки лезут наружу после блефаропластики

25 февраля 2015

После блефаропластики на 10 день стали лезть наружу рассасывающие нити, которые подрезал врач, но видны и другие места, где нити впритык. Какой максимальный срок рассасывания, останутся ли рубцы и когда можно мазать Дерматикс. Спасибо.

1 ответ

Сколько длится эффект от блефаропластики?

24 апреля 2017

Здравствуйте! Прочитав много информации про блефаропластику (хочу сделать ее, чтобы избавиться от многолетних мешков под глазами), я так и не смогла выяснить ответ на волнующий меня вопрос: как долго держится эффект после удаления мешков под глазами с помощью блефаропластики? И как поддержать результат после операции?

1 ответ

Уплотнения после операции .

22 апреля 2015

Добрый день! Две недели назад была операция нижняя блефаропластика , под швами образовались уплотнения во всю длину под швами.Я очень переживаю из за этого, пора выходить на работу, но вид ужасный. Врач говорит, что все хорошо, но я то вижу что нет. Что мне делать?

4 ответа