123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте.
Обычно лента не должна сильно сдавливать грудь. Она лишь придерживает имплантаты от смещения вверх.
Но есть и исключения. К примеру, если имеется плотный, констриктивный нижний полюс железы, или хирург применял специальные методики по предотвращению птоза увеличенной груди, и при этом имплантаты стоят под большой грудной мышцей, в таких случаях можно и посильнее подавить.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Безоперационное увеличение груди.

02 февраля 2015

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в Вашей клинике услуга по безоперационному увеличению груди?

2 ответа

Гиперчувствительность сосков после увеличения груди

22 апреля 2014

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вас ответить на мой вопрос. 18 дней назад я сделала операцию по увеличению груди (установка под мышцу, доступ под грудью, 350мл Ментор круглые). Примерно на 4-5 сутки (фото) и по сей день после операции правая грудь (кожа, сосок) очень болезненны. Невозможно прикоснуться!...

4 ответа

Про грудь...

29 ноября 2014

Добрый день! Сделала оп 21 ноября 2014 года сегодня 29, соответственно прошло 9 дней. Во время оп устранялись ассиметрия, птоз на левой груди и уменьшены ареолы. Сейчас я наблюдаю левая грудь больше, шире что ли, а правая меньше и выше. Опустится ли правая грудь и будут ли они все-таки симметричны?...

1 ответ