123

Вопрос об услуге «Вагинопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Послеоперационные рубцы, как правило, заканчивают свое формирование (т.е. больше не изменяются) к сроку порядка года после операции. Ситуация, возникшая спустя 6 лет после операции, требует очной консультации как гинеколога, так и пластического хирурга, как раз для выяснения возможности, целесообразности и объема предстоящей коррекции и, соответственно, особенностей ведения в послеоперационном периоде.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Пластика малых половых губ

21 апреля 2014

моя жена очень комплексует после родов внешним видом своих половых губ! интересует стоимость, консультация, время от и до, от начала операции до полного возвращения к половой жизни!

2 ответа

Как устранить последствия разрыва промежности?

27 июня 2013

подскажите в вашей клинике можно мне помочь?у меня после родов плохо зашили разрыв промежности.и сейчас получается слишком большое отверстие.роды были 4 года назад.можно как то уменьшить... и сколько приблизительно стоить это будет?

2 ответа

Можно ли сделать вагинопластику сразу после родов?

15 июня 2016

Здравствуйте, планирую второго ребенка, очень хочется сделать вагинопластику после родов. Через какое время можно будет провести операцию ? Можно ли это сделать сразу после родов или нужно переждать определённый срок?

2 ответа