123

Вагинопластика

Вагинопластика
100%
Оценок: 30
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по вагинопластике:

Вагинопластика: не будет ли проблем после?

05 июля 2017

Здравствуйте, кажите пожалуйста , после операции вагинопластики не может возникнуть такой проблемы как очень узкое и короткое влагалище ? У меня после двух родов в плане интимной жизни возникли проблемы, нет ощущения упругости во влагалище .. интересует вопрос вот сделаю я эту операцию, а не получится так, что потом...

1 ответ

Разошелся шов после эпизиотомии, как исправить?

13 ноября 2016

Здравствуйте! Мне была произведена эпизиотомия во время родов, спустя 6 лет разошелся внешний шов полностью!Подскажите,возможно ли это исправить??? Средняя цена процедуры??? Продолжительность всех манипуляций (операция,реабилитация и т.д.)?

1 ответ

Можно ли сделать вагинопластику сразу после родов?

15 июня 2016

Здравствуйте, планирую второго ребенка, очень хочется сделать вагинопластику после родов. Через какое время можно будет провести операцию ? Можно ли это сделать сразу после родов или нужно переждать определённый срок?

2 ответа

После иссечения эрозии через какое время можно делать вагинопластику?

25 сентября 2015

Здравствуйте!После иссечения эрозии через какое время можно делать вагинопластику?Спасибо!

1 ответ

Вагинопластика навсегда?

01 мая 2015

Здравствуйте! Если сделать вагинопластику после родов это навсегда или же нужно через какое то время опять ее делать?Спасибо!

2 ответа

Вагинопластика в Белгороде, стоимость

10 января 2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста, делается ли вагинопластика в г.Белгород? если да, то сколько стоит? можно ли ее делать сразу после родов?

0 ответов

Рефлорация

11 ноября 2014

Возможно ли сделать рефлорацию в Ростове? Какова цена услуги?

0 ответов

Задняя кольпорафия

25 октября 2014

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, при задней кольпорафии шов во влагалище будет до шейки матки или только 3-4 см от входа?

2 ответа

10 лет назад роды. разошлось сразу три шва на входе во влагалище

30 апреля 2014

10 лет назад были стремительные роды, крупного ребенка. С ночала вроде не заметила, что швы разошлись. Думала боли это нормально. Но заметила, что в ход во влагалище увеличелся, а дальше все в норме. разошлось сразу три шва на входе во влагалище и видно шрам. Скажите пожалуйста можно, что-то сделать и...

1 ответ

Пластика малых половых губ

21 апреля 2014

моя жена очень комплексует после родов внешним видом своих половых губ! интересует стоимость, консультация, время от и до, от начала операции до полного возвращения к половой жизни!

2 ответа

Есть ли специалисты по вагинопластике в Челябинске или Екатеринбурге?

19 марта 2014

Хочу сделать вагинопластику- ушить влагалище! Живу в Челябинске. Подскажите, пожалуйста, есть ли специалисты данной сферы в Челябинске или Екатеринбурге?

0 ответов

Как устранить последствия разрыва промежности?

27 июня 2013

подскажите в вашей клинике можно мне помочь?у меня после родов плохо зашили разрыв промежности.и сейчас получается слишком большое отверстие.роды были 4 года назад.можно как то уменьшить... и сколько приблизительно стоить это будет?

2 ответа

Роды после вагинопластики

28 марта 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сделаю вагинопластику, рожать в последствии представится возможным естественным путем? Или только кесарево?

1 ответ

Чувствительность после интимной пластики

26 марта 2013

Здравствуйте. Скажите, правда ли, что после интимной пластики может пропасть чувствительность? Тогда какой смысл ее делать? И еще, возможно ли совместить вагинопластику с пластикой половых губ?

1 ответ

Уменьшение размеров влагалища

16 февраля 2013

занимаетесь ли вы операциями по уменьшению размеров влагалища?и сколько будет стоит данная операция?

1 ответ