123


Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург

(495) 688-92-83

Москва, ул. Гиляровского, д.55

Пластический хирург, изначально решившая работать в сфере эстетической медицины. В этом же направлении ведет научную работу и планирует в ближайшее время защиту кандидатской диссертации. Участник международных и всероссийских симпозиумов, семинаров и форумов по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии.

Семенова Ольга Владимировна является одним из пластических хирургов клиники пластической хирургии и косметологии проф. Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А. В сферу ее профессиональных обязанностей входит осуществление липосакции, липофилинга, маммопластики, пластики век и подтяжка кожи лица. Также Семенова О.В. проводит коррекцию голеней при помощи эндопротезирования и интимную пластику.

Медицинское образование Семенова О.В. получила в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело». Клиническая интернатура и ординатура прошли также при выпустившем вузе.

Семенова О.В. владеет многими техниками современной пластической хирургии благодаря совместной работе со специалистами международного уровня д.м.н. Блохиным С.Н. и Вульфом И.А., а также стажировкам в лучших клиниках России и зарубежья.

Средняя стоимость: 180 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

10.01.2017 , Москва Стоимость: 180 000 р.

Так уж повелось - все мои подруги делали грудь во Фрау - и я тоже решилась. Вот моя история: Решилась не с проста, решилась от того, что мой астролог сказал, что в октябре я встречу женщину, которая изменит мою жизнь. Вначале я думала, что я встречу наставника или учителя, думала,...

Ответы специалиста

Нет результата после блефаропластики 3 месяца спустя, нужно переделывать?

Блефаропластика

Добрый вечер. Три месяца назад сделала нижнюю блефаро, но результат не порадовал, хотела убрать излишки кожи, а получила круглые глаза, мне хотелось бы узнать встанут ли нижние веки на место? Или надо переделывать?

3 ответа

Каким способом можно сделать подтяжку груди после родов?

Подтяжка груди

Здравствуйте! В июле 2014 года я родила, после чего, кормила грудью ребенка 10 мес. При кормлении у меня был 8 размер груди и много лишнего веса. С мая месяца я похудела на 20 кг, из-за чего грудь вообще потеряла какую-либо форму и теперь у меня просто кожанные мешочки. Я...

3 ответа

Какая пластика живота подойдет после 2х КС?

Абдоминопластика

Здравствуйте, у меня 2 КС, швы вертикальные. Первое КС 13 лет назад, второе 9 месяцев назад. Первый шов снизу до пупка, второй до середины пупка. Шов перетянут,живот делит на две части. С помощью физических упражнений живот не убирается. Подскажите, что можно сделать в моем случае. Заранее спасибо.

2 ответа

Как можно убрать старый шрам?

Лечение рубцов

Почти 12 лет назад получила шрамы на лице, от собаки. Можно ли избавится от них, или сделать менее заметными, и какими способами? Разъясните поподробней о каждом из них.

4 ответа

Можно ли сделать реконструкцию груди системой BRAVA?

Увеличение груди

Добрый день. Год назад проведена мастэктомия, удалена правая молочная железа. Можно ли сделать реконструкцию груди системой BRAVA? Сколько стоит такая операция? В какой клинике ее делают?

3 ответа

Через какое время можно проводить повторную подтяжку груди?

Подтяжка груди

Добрый день! Три недели назад была проведена подтяжка груди, разрез только вокруг соска. В результате сосок был "пришит" слишком высоко. Врач обещает, что картина изменится, соски опустятся. В противном случае можно будет провести повторную операцию. Через какое время её можно проводить? Стоит ли доверять врачу после такой ошибки (как мне кажется)?...

3 ответа

Разные по размеру глаза после блефаропластики, что делать?

Блефаропластика

Добрый вечер. 2 недели назад сделала блефаропластику верных и нижних век. Один глаз больше другого, это было видно сразу, врач сказал, что все нормализуется через 2 месяца. Правда под глазом, который меньше, с внешней стороны образовалась шишечка, которая не проходит. Спасибо.

1 ответ

Сколько длится эффект от мастопексии?

Подтяжка груди

Здравствуйте, от чего зависит длительность эффекта от мастопексии? Зависит ли она от способа операции? Один хирург предлагает якорную подтяжку, другой - вертикальную. Мне 33 года. У меня псевдоптоз, грудь никогда не была красивой формы, слабые связки. Может со слабыми связками эта операция вообще не имеет смысла? Когда эффект от операции...

5 ответов

Не является ли противопоказанием заболевание кожи витилиго при увеличению груди?

Увеличение груди

Здравствуйте! У меня пара очень важных для меня вопросов, очень буду ждать ответ. Скажите пожалуйста возможна ли операция по увеличению груди при таком заболевании кожи, как витилиго? Не является ли это противопоказанием? И так же интересует, возможно ли перед операцией сдать анализ, который выявит наличие/отсутствие аллергии на используемые в операции...

3 ответа

Могла ли повлиять лабиопластика на чувствительность?

Лабиопластика

Доброго времени суток! 2 года назад сделала операцию по уменьшению малых половых губ. Могло ли это как то повлиять на чувствительность?

3 ответа