123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+5

Зддравствуйте.
1. Если Вы продолжаете худеть - продолжайте. Когда вес станет стабильным - милости просим к пластическому хирургу.
2. Подтяжка без увеличения 190 тысяч рублей.
3. О способе нужно будет говорить после выполнения п.1.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+5

Здравствуйте. Перед планированием операции необходимо максимально стабилизировать вес. Возможны два варианта коррекции груди. Первый (возможно, наиболее вероятный) - подтяжка груди с целью улучшения формы и позиции желез и, вероятно, с некоторым уменьшением их размера. Второй вариант, на первый взгляд, может выглядеть парадоксальным, поскольку предполагает не только выполнение подтяжки желез, но и установку небольших имплантантов с целью формирования стабильного и красивого верхнего полюса желез. В письме подробно объяснить данную логику очень сложно. Необходима очная консультация.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург
+4

Здравствуйте. Существует несколько методик подтяжки груди. Для того, чтобы определить подходящую именно Вам, необходим осмотр и очная консультация.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как правильно сдедать подтяжку груди после кормления?

26 августа 2015

Моему ребенку скоро будет 2 года. Грудью не кормлю. Молока нет. Грудь после беременности и родов сильно опустилась. Знаю, что без подтяжки не обойтись. При этом очень боюсь, что на груди останутся рубцы. Возможно ли обойтись без швов, чтобы их не было видно, в подмышке если, то...

3 ответа

Что делать с покрасневшими швами после подтяжки груди?

12 октября 2015

Я 14 августа 2015 года сделала круговую подтяжку лица, подтяжку груди, абдоминопластику. Все 3 операции проводились одновременно. Через 2 недели мне сняли швы и я уехала домой. Тут начались неприятности. На левой груди разошелся шов, раны хирург обрабатывал и мазал мазью, открытые раны затянулись, но на обоих грудях сильное покраснение...

4 ответа

Роды после подтяжки груди

27 марта 2013

здравствуйте, меня зовут Инга. я хочу сделать подтяжку груди (резко похудела на большое кол-во кг, грудь сильно испортилась). но также в будущем я планирую рожать и кормить соответственно. есть ли смысл сейчас делать подтяжку? что случится с грудью после родов? все станет по-прежнему, как до оп.?

4 ответа