123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Для точного ответа нужны фотографии груди в прямой и боковой проекциях. Вы можете выслать их на электронный адрес cons@grandmed.ru

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте.
Швы можно не накладывать, а склеить кожу на месте разреза. Без разреза и рубца не обойтись.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Здравствуйте. Для начала необходимо посетить очную консультацию хирурга, после осмотра станет понятно, какой метод вам подойдет лучше и, соответственно, какие рубцы останутся.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

требует ли дальнейшей коррекции подтяжка груди?

19 июня 2013

если делать мастопексию с увеличением вместе, нужно ли будет производить новую операцию позже? или результат от одной сохранится навсегда?

6 ответов

Сколько длится эффект от мастопексии?

28 ноября 2015

Здравствуйте, от чего зависит длительность эффекта от мастопексии? Зависит ли она от способа операции? Один хирург предлагает якорную подтяжку, другой - вертикальную. Мне 33 года. У меня псевдоптоз, грудь никогда не была красивой формы, слабые связки. Может со слабыми связками эта операция вообще не имеет смысла? Когда эффект от операции...

5 ответов

Роды после подтяжки груди

27 марта 2013

здравствуйте, меня зовут Инга. я хочу сделать подтяжку груди (резко похудела на большое кол-во кг, грудь сильно испортилась). но также в будущем я планирую рожать и кормить соответственно. есть ли смысл сейчас делать подтяжку? что случится с грудью после родов? все станет по-прежнему, как до оп.?

4 ответа