123

3D Мезонити

3D Мезонити
85%
Оценок: 42
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Вопросы и ответы по 3D Мезонитям:

Выпирают нити: что делать?

28 марта 2018

26.02.18 мне поставили нити Коги. Вот недавно стала выпирать несколько нитей во внутренней стороне ., на подбородке осень сильно заметно . Что мне делать ?

0 ответов

Можно ли проводить подтяжку шеи мезонитями ВИЧ-инфицированным?

18 июня 2017

можно ли ВИЧ инфиецырованным, проходящим лечение, использовать мезонити?

0 ответов

В какие сроки могут появиться осложнения после установки мезонитей?

12 августа 2016

В какие сроки могут появиться осложнения после установки мезонитей?

0 ответов

Какие могут быть осложнения после установки мезонитей?

05 августа 2016

Поставила мезонити Rose Fiks по 4 с каждой стороны. Во время процедуры с левой стороны было больно. В результате сразу видна деформация левой части лица, на скуле образовался бугор с синяком внутри внизу, от него образовалась поперек щеки втянутая полоса и яма. Такое впечатление, что нить...

1 ответ

Можно ли убрать брыли нитями вместе с ботоксом?

09 мая 2016

Скажите пожалуйста, можно ли подкорректировать "брыли" прямыми нитями в совокупности с ботоксом ? И делается ли ботокс в шею ? Спасибо.

0 ответов

Можно ли вытащить мезонити если видимого эффекта нет?

08 апреля 2016

Здравствуйте! Поставила мезонити в область малярных мешков,в результате мешки так и не ушли,но лицо изменилоь,пропали щечки в области скул,ставила 4 нити с одной стороны,и 2 с другой,очень переживаю по этому поводу,можно ли как то вытащить их?либо когда они рассосутся?

0 ответов

Можно ли ставить нити 4D?

26 марта 2016

Здравствуйте! Мне 40 лет и есть у меня сильное желание поставить себе нити 4D с разнонаправленными насечками из полидиоксанона по 2 с каждой стороны лица. Но в данный момент я являюсь кормящей матерью (ребенку 7 месяцев). Не то, чтобы я очень много кормлю, но 2 раза в день ребенка к...

0 ответов

возраст??? ограничения???

15 марта 2015

Добрый вечер. Мне 59 лет. Мезонити 3 д - я могу поставить???? или уже возраст НЕ подходит???? спасибо. фото от 3 марта.

0 ответов

Какие нити лучше ставить

20 февраля 2015

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какие лучше поставить Мезонити (3D-нити; тредлифтинг)в межбровные складки и чтобы убрать поперечные складки со спинки носа ? И еще какими мезонитями ( ботокс только хуже опускает), можно приподнять ВНУТРЕННИЕ кончики бровей ? Спасибо.

0 ответов

совместимость мезонитей и ДОТ

20 декабря 2014

Здравствуйте! Поставила 20 нитей на область подбородка. Через 4 дня сделала ДОТ на все лицо. Мой косметолог сказала,что так делать можно. Но меня мучают сомнения. Очень хотелось узнать совместимы ли эти процедуры. В интернете много разноречивой информации по этому поводу. Заранее благодарю за ответ.

0 ответов

как правильно выбрать мезонити

15 ноября 2014

Мне 50л. Хочу сделать мезонити на область скул, поднять уголки губ и на область шеи. Какие мезонити лучше выбрать?

1 ответ

Осложнения

05 ноября 2014

12 дней назад установила по 3 нити с насечками с каждой стороны на область скул по массажным линиям, на правой стороне 2 контурируются в спокойном состоянии в виде червяков, есть один круглый мягкий бугорок, при улыбке кожа натягивается и они более-менее исчезают, сохраняется пастозность, слева под глазом как-будто подпирает кончик...

0 ответов

удалить неправильно установленную нить

13 сентября 2014

Мне были установлены корейские мезонити неделю назад, две из них образуют гармошку и установлены как то неглубоко, видны под кожей. Можно их удалить? Специалисту который ставил доверия нет, можно ли это сделать в вашей клинике? С уважением, Елена.

1 ответ

Постнитевые последствия

31 августа 2014

28 августа сделала нити с насечками beate lift v line rose-c . Сразу после нанесения возникли вмятины на щеках, врач успокоила, что через сутки спадёт отёк и все будет хорошо, а на третий уже можно выходить на работу. У меня вопрос: сколько эти впадины будут держаться и...

1 ответ

Можно ли изменить форму лица?

19 июля 2014

Можно ли мезонитями изменить немного овал лица?при том,что признаков старения или обвисаний никаких нет

1 ответ