123


Медклуб
Клиника пластической хирургии и косметологии

(423) 246-20-00

Владивосток, ул. Тигровая, д. 20А

Клиника «Медклуб» - это один из первых частных медицинских центров города Владивостока, который был открыт в 1998 году и на сегодняшний день является лидером среди косметологических клиник. Предоставляемые услуги, как и качество сервиса в клинике, соответствуют высоким стандартам.

На сегодняшний день клиника «Медклуб» считается медицинским центром класса люкс. Ее услуги охватывают широкий диапазон косметологических процедур и хирургических операций пластической направленности. Поэтому штат клиники представлен опытными и высококвалифицированными специалистами в области косметологии, пластической хирургии, дерматологии и других сфер.

В клинике пациентам обеспечивается полный комфорт как во время процедур, так и во время пребывания в стационаре. Эффективность услуг, предоставляемых в «Медклубе», обусловлена индивидуальным подходом к каждому человеку. К тому же, доктора клиники используют в работе не только классические, но и инновационные методики, а также высококачественные медицинские средства, препараты, оборудование.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Петухов Василий Васильевич
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва