123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте!
Цена зависит от исходных параметров Вашей груди, особенно от степени птоза желез. В любом случае, частота повторных корректирующих операций после сочетания увеличения груди и подтяжки достаточно высока. Поэтому если опущение Ваших желез достаточно выражено, я бы рекомендовал разбить эти операции на 2 этапа (с разницей в 8-12 месяцев).

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+2

Если речь идет о стандартной мастопексии (подтяжке) с иплантатом или без, то в клинике "Пластическая хирургия на Крестовском" на сегодняшний день составляет 120- 140 т.р. (операция, наркоз, стационар)
Стоимость имплантатов- 40- 55 т.р.( в зависимости от фирмы и формы)
Стандартное увеличение вне зависимости от вида доступа- 120 т.р.(операция, наркоз, стационар) + стоимость имплантатов- 40- 55 т.р.( в зависимости от фирмы и формы)

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+1

Увеличение груди - 236.000 включая все (операция, импланты, наркоз, белье, стационар)
Подтяжка груди периареолярная - 115.000
С вертикальным рубцом - 139.000
С Т-образным рубцом - 156.000

Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
+1

Одновременная Подтяжка груди с имплантацией стоит 155000 + стоимость имплантов от 56000 до 76000 рублей (в зависимости от того, круглой или анатомической формы) + компрессионное белье 4000.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Эндопротезирование груди в Клинике «ГрандМед» по стоимости составляет от 73000 рублей до 98000 рублей, в зависимости от операционного доступа (места, где делается разрез: под грудью, вокруг ареолы соска или подмышечный доступ). Операция по подтяжке груди (мастопексия) стоит от 30000 рублей до 72000 рублей, в зависимости от сложности и разновидности выбранной операции. Данные приведены без учета анестезии, пребывания в стационаре, анализов и имплантов. Конечную стоимость операции определяет врач на консультации, когда составляет подробный индивидуальный финансовый план. Консультация пластического хирурга стоит 2000 рублей.

Шумило Александр Васильевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какие грудные импланты лучше?

10 апреля 2013

Здравствуйте. Насколько я поняла, все врачи отдают предпочтение разным фирмам имплантов. А чем это обосновано? Например, есть те, кто ставит только евросиликон, есть те, кто ставит макган и т.д. Это как-то влияет на здоровье и грудь? Какие импланты лучше всего, и почему?

2 ответа

Как исправить асимметрию груди (одна больше другой)?

10 апреля 2013

доброго времени суток. мне 26 лет и у меня выраженная асимметрия груди, одна грудь на два размера больше другой. что вы могли бы посоветовать при такой проблеме? Уменьшить одну или же увеличить другую? телосложение у меня обычное, та грудь, что больше по размеру, примерно 3-4 размера, поэтому против увеличения второй...

5 ответов

Останутся ли большие рубцы?

05 сентября 2017

При увеличение груди обязательно ли образуются послеоперационные рубцы? Я имею нулевой размер, хочу сделать двоечку. Очень боюсь, что на такой маленькой груди рубцы будут выглядеть ужасно и если они еще будут большие..

1 ответ