123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Советую в Вашем случае сделать абдоминопластику методом верхнего натяжения по Saldahnia или Paskal- Le louarn.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Шрам от кесарева

03 апреля 2013

Доброго времени суток:) Посоветуйте, пожалуйста. У меня остался большой вертикальный шрам от КС, и также осталась лишняя кожа на животе. Планирую удалять шрам лазером и делать абдоминопластику. С чего будет целесообразнее начать - со шрама или с избавления от живота? И возможно, кроме лазера, сам хирург сможет сделать что-то с...

4 ответа

Пластика живота после беременности

16 апреля 2013

Здравствуйте,я родила двоих деток и у меня кожа на животе обвисла,сколько будет стоить абдоминопластика и что еще входит в стоимость?

6 ответов

Возможна ли абдоминопластика при диастазе и пупочной грыже?

08 октября 2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня лишняя кожа после родов, грыжа пупочная и диастаз. Роды одни + 30 кг за беременность. 1. При абдоминопластике сшиваются ли мышцы пресса? 2. Какие потом рекомендации по дальнейшим беременностям? 3. Возможны ли какие то более щадящие методы или операции в моем случае? Заранее спасибо за ответ! С...

5 ответов