123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Советую в Вашем случае сделать абдоминопластику методом верхнего натяжения по Saldahnia или Paskal- Le louarn.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Можно в моем случае сделать подтяжку груди и абдаминопластику одновременно. И нужна ли мне вообще абдоминопластика?

26 августа 2014

Здравствуйте. вот мои фото, подскажите нужна ли мне абдоминопластика или просто липосакция? и можно ли сделать эти операции одновременно с подтяжкой груди. и в моем случае надо делать с имплантом или без?

3 ответа

Шрам от кесарева

03 апреля 2013

Доброго времени суток:) Посоветуйте, пожалуйста. У меня остался большой вертикальный шрам от КС, и также осталась лишняя кожа на животе. Планирую удалять шрам лазером и делать абдоминопластику. С чего будет целесообразнее начать - со шрама или с избавления от живота? И возможно, кроме лазера, сам хирург сможет сделать что-то с...

4 ответа

Какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой?

24 апреля 2017

Скажите, пожалуйста, какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой? И от чего будет зависеть выбора метода? Например, у меня есть избыточный вес, жир в области живота, бедер и ног, а также обвислый живот.

1 ответ