123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Образно - "хоть на следующий день" - но, в первую очередь, мы ориентируемся на личные ощущения пациента.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой?

24 апреля 2017

Скажите, пожалуйста, какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой? И от чего будет зависеть выбора метода? Например, у меня есть избыточный вес, жир в области живота, бедер и ног, а также обвислый живот.

1 ответ

Беременность после абдоминопластики

29 марта 2013

Моя подруга год назад сделала абдоминопластику. Тут ее личная жизнь резко нормализовалась (вот что пластика делает))) и она благополучно вышла второй раз замуж. Теперь они планируют ребенка. Скажите , пожалуйста, через какое время после подобной процедуры можно планировать беременность?

4 ответа

Возможна ли абдоминопластика при диастазе и пупочной грыже?

08 октября 2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня лишняя кожа после родов, грыжа пупочная и диастаз. Роды одни + 30 кг за беременность. 1. При абдоминопластике сшиваются ли мышцы пресса? 2. Какие потом рекомендации по дальнейшим беременностям? 3. Возможны ли какие то более щадящие методы или операции в моем случае? Заранее спасибо за ответ! С...

5 ответов