123

Абдоминопластика

Абдоминопластика
98%
Оценок: 78
Рейтинг популярности
Рейтинг популярности формируется на основе добавленных пользователями отзывов, в зависимости от того, насколько положительно оценивают их авторы результаты той или иной процедуры. Вы можете посмотреть рейтинги всех процедур или добавить свой отзыв с оценкой.

Для раздела вопросов

Вопросы и ответы по абдоминопластике:

Сколько длится реабилитация после абдоминопластики?

02 октября 2017

Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста через сколько времени после операции абдоминопластика можно спокойно выйти на работу. Я имею ввиду активную деятельность без сильных физ. нагрузок, но в тоже время весь день "на ногах" Спасибо

1 ответ

Какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой?

24 апреля 2017

Скажите, пожалуйста, какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой? И от чего будет зависеть выбора метода? Например, у меня есть избыточный вес, жир в области живота, бедер и ног, а также обвислый живот.

1 ответ

Когда разрешено делать абдоминопластику и липосакцию после родов?

02 апреля 2017

Когда можно делать абдоминопластику+липосакцию после родов? И допустимы ли эти операции в тот же год? У меня после родов большой жировой фартук

1 ответ

Какую абдоминопластику выбрать?

02 апреля 2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой метод абдоминопластики поможет при незначительных объемах живота. Жира немного, лишняя кожа в основном свисает и спортом не убирается никак.

1 ответ

Может ли аппендицит быть осложнением после абдоминопластики?

27 марта 2017

Мне сделали абдоминопластику, в нижней части живота сильные боли после операции. Сдала анализы, оказалось, что это аппендицит. Он может быть осложнением после пластической операции? Или нет? Спасибо!

1 ответ

Какая пластика живота подойдет после 2х КС?

02 сентября 2016

Здравствуйте, у меня 2 КС, швы вертикальные. Первое КС 13 лет назад, второе 9 месяцев назад. Первый шов снизу до пупка, второй до середины пупка. Шов перетянут,живот делит на две части. С помощью физических упражнений живот не убирается. Подскажите, что можно сделать в моем случае. Заранее спасибо.

2 ответа

Возможна ли абдоминопластика при диастазе и пупочной грыже?

08 октября 2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня лишняя кожа после родов, грыжа пупочная и диастаз. Роды одни + 30 кг за беременность. 1. При абдоминопластике сшиваются ли мышцы пресса? 2. Какие потом рекомендации по дальнейшим беременностям? 3. Возможны ли какие то более щадящие методы или операции в моем случае? Заранее спасибо за ответ! С...

5 ответов

Можно в моем случае сделать подтяжку груди и абдаминопластику одновременно. И нужна ли мне вообще абдоминопластика?

26 августа 2014

Здравствуйте. вот мои фото, подскажите нужна ли мне абдоминопластика или просто липосакция? и можно ли сделать эти операции одновременно с подтяжкой груди. и в моем случае надо делать с имплантом или без?

3 ответа

Повторная абдоминопластика

22 августа 2014

Семь лет назад я делала абдоминопластику. Сейчас так случилось, что я вновь беременна. Если у меня опять пойдут растяжки, могу я сделать эту операцию снова?

2 ответа

можно ли сделать одновременно и живот и грудь?

14 августа 2014

Здравствуйте. я хочу сделать абдоминопластику и подтяжку груди возможно с увеличением. можно ли сделать эти операции одновременно? и что лучше в моем случае, подтяжка на имплантах или с наполнением собственным жиром? Лишний вес есть, но не сильно критичный.

2 ответа

Беременность сразу после абдоминопластики

05 мая 2014

Добрый день! Через три месяца после полной абдоминопластики (перемещение пупка, сшивали диастаз и убирали фартук) произошла беременность. Узнала недавно, так как было омывание плода и шли месячные. На данный момент срок 12 недель. От дня операции прошло пять месяцев. Не разойдется ли шов? Выдержит ли он такого давления?

4 ответа

Лимфогранулематоз. Можно ли делать абдоминопластику?

27 января 2014

Добрый день! Мне 37 лет. кесарево сечение 11,5 лет назад. удаление правой доли щитовидки 10,5 лет назад (узловой зоб), замещающая терапия лимфогранулематоз - диагноз поставлен в 2004 году. 3Б стадия. химиотерапия, облучение. Ремиссия 9,5 лет. Постоянный контроль онколога. без изменений. хотела бы сделать абдоминопластику. Возможно ли это с таким анамнезом?...

2 ответа

Пластика живота после беременности

16 апреля 2013

Здравствуйте,я родила двоих деток и у меня кожа на животе обвисла,сколько будет стоить абдоминопластика и что еще входит в стоимость?

6 ответов

Шрам от кесарева

03 апреля 2013

Доброго времени суток:) Посоветуйте, пожалуйста. У меня остался большой вертикальный шрам от КС, и также осталась лишняя кожа на животе. Планирую удалять шрам лазером и делать абдоминопластику. С чего будет целесообразнее начать - со шрама или с избавления от живота? И возможно, кроме лазера, сам хирург сможет сделать что-то с...

4 ответа

Беременность после абдоминопластики

29 марта 2013

Моя подруга год назад сделала абдоминопластику. Тут ее личная жизнь резко нормализовалась (вот что пластика делает))) и она благополучно вышла второй раз замуж. Теперь они планируют ребенка. Скажите , пожалуйста, через какое время после подобной процедуры можно планировать беременность?

4 ответа