123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте. Повторную абдоминопластику выполнить возможно, если в том будет необходимость. В любом случае, к этому вопросу можно подойти спустя год после родов.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+4

Здравствуйте. Да, проведение повторной абдоминопластики возможно. Операция позволяет убрать растяжки и складки, образовавшиеся после родов. В этом случае после родов должно пройти не меньше 6 месяцев. Если Вы кормите грудью, то 6 месяцев - после прекращения лактации. В любом случае, при необходимости кожа и мышцы могут быть подтянуты вновь – повторная процедура абдоминопластики не противопоказана.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

vika 04.09.2014

Спасибо.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Беременность сразу после абдоминопластики

05 мая 2014

Добрый день! Через три месяца после полной абдоминопластики (перемещение пупка, сшивали диастаз и убирали фартук) произошла беременность. Узнала недавно, так как было омывание плода и шли месячные. На данный момент срок 12 недель. От дня операции прошло пять месяцев. Не разойдется ли шов? Выдержит ли он такого давления?

4 ответа

можно ли сделать одновременно и живот и грудь?

14 августа 2014

Здравствуйте. я хочу сделать абдоминопластику и подтяжку груди возможно с увеличением. можно ли сделать эти операции одновременно? и что лучше в моем случае, подтяжка на имплантах или с наполнением собственным жиром? Лишний вес есть, но не сильно критичный.

2 ответа

Какая пластика живота подойдет после 2х КС?

02 сентября 2016

Здравствуйте, у меня 2 КС, швы вертикальные. Первое КС 13 лет назад, второе 9 месяцев назад. Первый шов снизу до пупка, второй до середины пупка. Шов перетянут,живот делит на две части. С помощью физических упражнений живот не убирается. Подскажите, что можно сделать в моем случае. Заранее спасибо.

2 ответа