123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте! Необходимо смотреть, есть ли диастаз прямых мышц живота и есть ли избыток кожи и подкожно-жировой клетчатки живота. Т.е. нужна очная консультация. Спектр возможных операций - от иссечения имеющихся рубцов до абдоминопластики с иссечением рубцов и пластикой мышц сеткой.

Семенова Ольга Владимировна
​Пластический хирург
+3

Здравствуйте! Важно, чтобы Вы перестали кормить грудью и находились в своем обычном весе. Абдоминопластика, как правило, позволяет убрать кожу живота вместе с рубцом от КС до пупка.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно в моем случае сделать подтяжку груди и абдаминопластику одновременно. И нужна ли мне вообще абдоминопластика?

26 августа 2014

Здравствуйте. вот мои фото, подскажите нужна ли мне абдоминопластика или просто липосакция? и можно ли сделать эти операции одновременно с подтяжкой груди. и в моем случае надо делать с имплантом или без?

3 ответа

Лимфогранулематоз. Можно ли делать абдоминопластику?

27 января 2014

Добрый день! Мне 37 лет. кесарево сечение 11,5 лет назад. удаление правой доли щитовидки 10,5 лет назад (узловой зоб), замещающая терапия лимфогранулематоз - диагноз поставлен в 2004 году. 3Б стадия. химиотерапия, облучение. Ремиссия 9,5 лет. Постоянный контроль онколога. без изменений. хотела бы сделать абдоминопластику. Возможно ли это с таким анамнезом?...

2 ответа

Пластика живота после беременности

16 апреля 2013

Здравствуйте,я родила двоих деток и у меня кожа на животе обвисла,сколько будет стоить абдоминопластика и что еще входит в стоимость?

6 ответов