123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйтеt!В принципе,эти операции можно выполнить одновременно.Чтобы дать вам конкретные рекомендации,необходимо видеть вас или ваши фото. Можете прислать фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
С уважением!

Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
0

Здравствуйте. Да, конечно, можно, но только при хороших анализах крови, высоких показателях эритроцитов и гемоглобина. Необходимо прийти на консультацию, чтобы решить, что лучше в вашем конкретном случае: пересадка жира или имплантат.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

elena.prikashikowa 20.07.2015

ДОбрый день!

я сама делала абдоминопластику и собираюсь сейчас делать грудь. Очень жалею, что не сделала сразу.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой?

24 апреля 2017

Скажите, пожалуйста, какой метод липосакции обычно используется при совмещении с абдоминопластикой? И от чего будет зависеть выбора метода? Например, у меня есть избыточный вес, жир в области живота, бедер и ног, а также обвислый живот.

1 ответ

Может ли аппендицит быть осложнением после абдоминопластики?

27 марта 2017

Мне сделали абдоминопластику, в нижней части живота сильные боли после операции. Сдала анализы, оказалось, что это аппендицит. Он может быть осложнением после пластической операции? Или нет? Спасибо!

1 ответ

Можно в моем случае сделать подтяжку груди и абдаминопластику одновременно. И нужна ли мне вообще абдоминопластика?

26 августа 2014

Здравствуйте. вот мои фото, подскажите нужна ли мне абдоминопластика или просто липосакция? и можно ли сделать эти операции одновременно с подтяжкой груди. и в моем случае надо делать с имплантом или без?

3 ответа