123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Если планируется ринопластика под наркозом, то, обычно, во всех клиниках примерно один и тот же перечень анализов для операций под общим обезболиванием. Список есть у нас на сайте
http://spbestetik.ru/poleznoe/podgotovka_k_operatsii/spisok_analizov_dlya_operatsii_pod_obschim_narkozom/
Если при первичном осмотре врач сочтет необходимым назначить какое-либо дополнительное обследование, например компьютерную томографию для уточнения состояния Ваших носовых ходов, перегородки, пазух носа и.т.д., он непременно сделает это.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Толстая кожа на носу

07 июня 2014

Здравствуйте. Мне три года назад сделали ринопластику, убрали горбинку, но нос остался очень широким, хотя до этого был поменьше. Два дня назад я пошла к другому хирургу, чтоб уменьшить кончик носа, но он сказал, что у меня толстая кожа на носу и поэтому результат будет мало заметен, нос может сузится...

4 ответа

Не проходящие синяки под глазами после ринопластики

11 декабря 2013

Полгода назад мне сделали рино,синяки под глазами не проходят. Корректируется ли это все? Просто для того что бы спокойно выходить из дома и не пугать людей... С огромным трудом выхожу из дома каждое утро... Может быть вы подскажите что делать и к кому обратиться?

1 ответ

Не сходит отек после ринопластики

22 октября 2014

Добрый день! Три года назад сделала ринопластику,убрала горбинку и немного сузила нос. Кончик носа стал толстый,на ощупь очень твердый,как пластмассовый и колумелла онемевшая. Сойдет ли отек по проишествии такого времени, или это зарубцевавшаяся ткань? Спасибо.

1 ответ