123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Если планируется ринопластика под наркозом, то, обычно, во всех клиниках примерно один и тот же перечень анализов для операций под общим обезболиванием. Список есть у нас на сайте
http://spbestetik.ru/poleznoe/podgotovka_k_operatsii/spisok_analizov_dlya_operatsii_pod_obschim_narkozom/
Если при первичном осмотре врач сочтет необходимым назначить какое-либо дополнительное обследование, например компьютерную томографию для уточнения состояния Ваших носовых ходов, перегородки, пазух носа и.т.д., он непременно сделает это.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

После ринопластики сильно болит хрящ, что делать?

27 марта 2017

После ринопластики сильно болит хрящ. Почему-то боль усиливается к вечеру, когда я принимаю лежачее положении, чтобы заснуть. Это нормально для реабилитационного времени или нет? Боли ноющие и достаточно сильные, иногда из-за этого возникает слезоточивость, не могу нормально спать. Хирург, у которого я делал операцию, говорит, что для 8 дня после...

1 ответ

Когда должен пройти отек после ринопластики?

24 апреля 2017

Давно планировала операцию по уменьшению размера носа и утоньшению его ширины. Форма вышла неплохая, но меня волнует ширина, она стала заметно шире, в том числе ноздри слегка увеличились. Это отек еще не спал или уже окончательная форма? После ринопластики 7 месяцев примерно прошло уже. Как отличить отек от конечного результата...

1 ответ

хочу сделать кончик носа маленьким и аккуратным))

04 августа 2014

Здравствуйте. У меня курносый нос... я хочу изменить кончик-сделать его аккуратным и узким))) меня интересует примерная цена, а также возможные негативные последствия))

2 ответа