123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Есть два варианта. Первый – сопоставить фото до и после операции в стандартных видах с измерениями истинной ширины носа и его крыльев; второй – подождать до полного спадения отеков и узнать ответ на ваш вопрос наверняка.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Ринопластика Диспроспаном

21 декабря 2012

Здравствуйте. Моей дочери (16 лет) в ближайшем будущем планируем сделать ринопластику. Нашла в интернете информацию про препарат «Диспроспан», который многие хирурги колют своим пациентам. На форуме прочитала, что он вроде как размягчает ткани и можно править форму носа. В таком случае зачем тогда операция? Ответьте так ли это на самом...

4 ответа

Сделать нос короче (стоимость)

06 апреля 2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить операция в моем случае? Хотелось бы чтоб нос был прямой и чуть покороче.

1 ответ

Вторичная ринопластика после введения геля на основе гиалуроновой кислоты

29 марта 2013

Уважаемые специалисты. Прошу ответить на мой вопрос. Предыстория. У меня была неудачная ринопластика, нос нуждается в коррекции. Ходила по консультациям к хирургам, но пока не нашла "своего", лицо все таки, опасаюсь, как бы еще хуже не сделали. В итоге- скорректировала все заломы гелем на основе гиалуроновой кислоты. Скажите пожалуйста,...

5 ответов