123
Вы используете устаревшую версию портала topestet.ru

Скоро этот сайт перестанет работать. Переходите на новую версию сайта

Перейти

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Есть два варианта. Первый – сопоставить фото до и после операции в стандартных видах с измерениями истинной ширины носа и его крыльев; второй – подождать до полного спадения отеков и узнать ответ на ваш вопрос наверняка.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Цена на ринопластику

06 января 2013

добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить ринопластика, хотелось бы сузить спинку носа и сузить широкий кончик носа, заранее благодарю)

1 ответ

Безоперационная ринопластика

26 марта 2013

В смысле без перелома... Такая существует? И какие проблемы она решает? У меня небольшая горбинка и мне сказали, что я могу исправить ее, не прибегая к классической ринопластике. Это правда?

5 ответов

После ринопластики сильно болит хрящ, что делать?

27 марта 2017

После ринопластики сильно болит хрящ. Почему-то боль усиливается к вечеру, когда я принимаю лежачее положении, чтобы заснуть. Это нормально для реабилитационного времени или нет? Боли ноющие и достаточно сильные, иногда из-за этого возникает слезоточивость, не могу нормально спать. Хирург, у которого я делал операцию, говорит, что для 8 дня после...

1 ответ