123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Есть два варианта. Первый – сопоставить фото до и после операции в стандартных видах с измерениями истинной ширины носа и его крыльев; второй – подождать до полного спадения отеков и узнать ответ на ваш вопрос наверняка.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Ринопластика Диспроспаном

21 декабря 2012

Здравствуйте. Моей дочери (16 лет) в ближайшем будущем планируем сделать ринопластику. Нашла в интернете информацию про препарат «Диспроспан», который многие хирурги колют своим пациентам. На форуме прочитала, что он вроде как размягчает ткани и можно править форму носа. В таком случае зачем тогда операция? Ответьте так ли это на самом...

4 ответа

Не проходящие синяки под глазами после ринопластики

11 декабря 2013

Полгода назад мне сделали рино,синяки под глазами не проходят. Корректируется ли это все? Просто для того что бы спокойно выходить из дома и не пугать людей... С огромным трудом выхожу из дома каждое утро... Может быть вы подскажите что делать и к кому обратиться?

1 ответ

После травмы

27 ноября 2013

6 мес тому назад была травма одной стороны носа теперь на этом месте выделяетя былый хрящ .сказали это нарост надкостница.Скажите сколько будет стоить ее подпилить или еще какие то есть способы и главный вопрос на сколько тяжелая это операция? форму хочу оставить свою

1 ответ